Время поверки - 15 минут. Без снятия счетчиков и пломб.
Не платите, если счетчик не прошел поверку!
Телефон:
Почта:
info@poverkin-saratov.ru
Время работы:
Без выходных с 08:00 до 20:00

Что будет если не поверять счетчик воды?

Что будет если не поверять счетчик воды?

Плата за коммунальную услугу, предоставленную потребителю в жилом или нежилом помещении за расчетный период, определяется исходя из рассчитанного среднемесячного объема потребления коммунального ресурса потребителем, определенного по показаниям индивидуального или общего (квартирного) прибора учета за период не менее 6 месяцев.

А если период работы прибора учета составил меньше 6 месяцев, — то за фактический период работы прибора учета, но не менее 3 месяцев в следующих случаях и за указанные расчетные периоды: а) в случае выхода из строя или утраты ранее введенного в эксплуатацию индивидуального, общего (квартирного), комнатного прибора учета либо истечения срока его эксплуатации, определяемого периодом времени до очередной поверки, — начиная с даты, когда наступили указанные события, а если дату установить невозможно, — то начиная с расчетного периода, в котором наступили указанные события, до даты, когда был возобновлен учет коммунального ресурса путем введения в эксплуатацию соответствующего установленным требованиям индивидуального, общего (квартирного), комнатного прибора учета, но не более 3 расчетных периодов подряд для жилого помещения и не более 2 расчетных периодов подряд для нежилого помещения.

п. 59 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»

Работа метролога

+7 (8452) 76-39-76 Заказать звонок
©  «ПоверкинСаратов» Все права защищены,
г. Саратов, ул. Танкистов, д. 28

Создание сайта и продвижениеfonsik.ru

Без выходных с 08:00 до 20:00